19 | 04 | 2024
Яндекс.Метрика

ehe odna pobedaВот и подведены итоги международной литературной онлайн-викторины «Великие мастера слова», ее организаторами стала Челябинская областная библиотека для молодежи. В викторине заведующая Дуванкульским филиалом №19 Беликова Надежда Викторовна заняла первое место, ответив на 32 вопроса из 32.

 

В викторине принял участие 441 человек из различных регионов России и ближнего зарубежья, в том числе 134 жителя Челябинской области. Для них были подготовлены интересные и разнообразные задания, каверзные фото и видео вопросы, посвященные биографиям и знаменитым произведениям писателей-юбиляров: Александра Сергеевича Пушкина, Николая Васильевича Гоголя, Михаила Юрьевича Лермонтова и Павла Петровича Бажова.

59 человек дали правильные ответы на все 32 вопроса и стали победителями викторины! Среди них – 15 жителей Челябинской области: шесть жителей Челябинской области дали правильные ответы на 31 вопрос из 32, еще шестеро южноуральцев дали правильные ответы на 30 вопросов из 32.

Всем победителям будут вручены дипломы первой степени и призы.

Также поблагодарили за активное участие в викторине и, конечно, за правильные ответы! Искренние поздравления победителям!

Надежда Беликова, заведующая Дуванкульским филиалом

18.09.2019