29 | 03 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Статистика э-го каталога
Поисков в каталоге всего5086
Выгруженных и просмотренных документов всего 387
Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

tvorchestvo bezgranichnoОсень – удивительная, прекрасная пора, когда природа, щедро одаривает все вокруг яркой палитрой красок, создает неповторимые шедевры в желто-багряных тонах. Сколько возможностей предоставляет она для проявления творчества и фантазии!

С этой целью в разгар осени проводился творческий конкурс среди местных общественных организаций инвалидов Центральной зоны Челябинской области «Золотая осень». В конкурсе принимали участие несколько областных команд: города Еманжелинска, города Пласта, города Южноуральска, а также поселка Увельский. Это реабилитационное мероприятие, направленное на интеграцию инвалидов в общество посредством их творчества.

Во время конкурсной программы участники демонстрировали свое мастерство и эрудицию, обменивались опытом. Соревновались конкурсанты по пяти номинациям. На скатерти самобранке «Щедрая осень» были представлены собственноручно выращенные плоды и овощи, приготовленные блюда. Затем команды соревновались в викторине на знания примет, пословиц, загадок про осень. Творческие таланты и способности команды представили в литературном конкурсе «Осенняя пора – очей очарованье» и музыкальном конкурсе «Мелодии осени». Кульминационным стало дефиле «Шарм уходящего лета», именно он стал ярким акцентом мероприятия.

Все впечатления и восхищение этим прекрасным временем года, отразилось в работах, представленных на конкурс, подготовленных номерах. Все участники мероприятия были награждены грамотами в различных номинациях.

Олеся Свиридова, библиотекарь отдела обслуживания ЦБ

28.10.2019