kaleidoskop osennixБогата осень урожаем и разнообразием красок, также как богаты люди нашей страны вдохновением и творчеством! Долгожданная встреча членов районного общества инвалидов объединила в себе праздники день пожилого человека, день Народного единства России и прошла в формате Осеннего бала «Дарит осень чудеса».

Участники мероприятия показали свои таланты в творческих номерах, в кулинарном искусстве, в создании праздничных нарядов. Беспристрастное жюри и внимательные зрители выбрали лидеров конкурсных номинаций и всех наградили грамотами и приятными подарками.

Творческие номера: чтение стихотворений, исполнение песен, частушек, театральные постановки, стали не только конкурсными заданиями, но и для всех собравшихся поздравлением, к которому также присоединился ансамбль «Белые росы» под руководством Шишлевой Н.И.

Таким насыщенным получился этот праздник, что без сомнения все гости остались довольны и с нетерпением будут ждать новых встреч!

Олеся Свиридова, библиотекарь отдела обслуживания ЦБ