28 | 03 | 2024

osen kladovaya«Осень - кладовая здоровья» - под таким названием состоялась очередная встреча в Центральной библиотеке в клубе «Здоровье». Основной темой мероприятия было сохранение здоровья осенью.

Использовались советы терапевтов, диетологов, психологов. Участники мероприятия узнали о способах хранения овощей, для более долгого срока и сохранения полезных свойств и о том, как готовить и есть овощи и фрукты, чтобы получить из них максимум полезных веществ. Украшали мероприятие стихи об осени, осенние пейзажи на фоне классической музыки. Благодаря дарам осени можно приготовить огромное количество блюд и запастись витаминами на зиму. В подтверждение этого участники клуба приготовили необычные блюда и провели конкурс осенних блюд, поделились рецептами. Победители получили подарки. И, конечно же, на протяжении всего мероприятия проводились интеллектуальные и подвижные конкурсы. В целом мероприятие получилось полезным и позитивным.

Светлана Реутова, заведующая отделом обслуживания