20 | 04 | 2024

pogelaimneudaci

virtualnaya

po sekretu vsemu14 ноября работники культуры с. Кичигино подготовили и провели игровую программу «По секрету всему свету». На мероприятии присутствовало 16 человек.

На протяжении всей игровой программы, под весёлую музыку, шестиклассники активно участвовали во всех играх. Что только мы им не предложили!Разделившись на две команды: команду «Девочек» и команду «Мальчиков», ребята начали с разминки на внимание в игре: «Может - нет, а может – да», далее прошли интеллектуальные конкурсы «Составь слова», «Мини – конкурс пословиц», «Угадай мелодию». Уже с большим интересом они участвовали в подвижных конкурсах: «Нашли в лесу колючки», «Укрась зал», «Рвачи», «Не урони мяч» и др. Мероприятие получилось увлекательным и веселым, в конце каждый участник получил сладкий приз.

Оксана Лаврова, заведующая Кичигинским филиалом