chto v nem est mama18 ноября в Дуванкульской сельской библиотеке-филиале №19 прошло громкое чтение «СЕРДЦЕ МАТЕРИ», посвященное дню Мамы.

Библиотекарь Беликова Н.В. познакомила присутствующих ребят с историей и обычаями праздника в нашей стране и за рубежом. В ходе мероприятия прозвучало много стихов, легенд и сказок о маме.

Каждый ребенок рассказал о своей необыкновенной маме и прочитал стихотворение. Также они с удовольствием отвечали на вопросы библиотекаря.

В завершении мероприятия дети пришли к выводу, что Мамы - это основа всей жизни, начало понимания любви, гармонии и красоты. Ведь любовь к маме мы проносим через всю нашу жизнь, и поэтому в подарок изготовили шкатулки, в которые вложили самые теплые пожелания самым родным людям на свете.

Надежда Беликова, заведующая Дуванкульским филиалом