29 | 03 | 2024
О библиотеке
Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

mama-angel 123Считается, что у каждого есть свой АНГЕЛ – ХРАНИТЕЛЬ. Тот, кто его бережет, сочувствует, верит, поддерживает. Тот, кто никогда не откажется от вас, что бы вы ни сотворили в этой жизни. И так до самого последнего дня. Редко кто задумывается, что этот АНГЕЛ находится совсем рядом… и зовут его МАМА…

 

Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Так посчитали и Берёзовские сотрудники клуба и совместно с сельским библиотекарем пригласили 21 ноября участников клуба «Субботея» и гостей на праздничные посиделки «Самая нежная, Самая добрая!».

На фоне прекрасной презентации в адрес присутствующих звучали слова благодарности, поздравления всем женщинам, родившим и воспитавшим детей. В течение вечера звучали нежные стихи и песни о маме. Участники мероприятия вспоминали песни о маме, обращения детей к матери в русских сказках, былинах. Отгадывали названия цветов, участвовали в викторине, играх, исполняли частушки. За чаем пели старинные песни, вспоминали свою молодость. Во время произношения скороговорок, рассказывания анекдотов смеялись до слез. Но это были слезы радости и веселья. Вечер получился душевным и трогательным.

 

Татьяна Шкитина, заведующая Березовским филиалом

22.11.2019