28 | 03 | 2024

vse ot rukВ Шумаковской библиотеке для ветеранов прошло мероприятие «Все на Земле от материнских рук» Библиотекарь поздравила всех с замечательным праздником – Днем матери. Гости посмотрели видео ролик «Ангел хранитель» и послушали музыкальное поздравление.

Библиотекарь рассказала о возникновении этого праздника, о роли матери в жизни каждого человека, познакомила с книгами о маме. В литературной композиции прозвучало много стихов, также все желающие прочли стихи, посвященные матери. Затем все участвовали в конкурсах, отвечали на вопросы викторины, много «интересного» узнали о себе, собирая ромашку. В теплой дружеской обстановке ветераны вспоминали родительский дом, своих матерей, пили чай и пели песни о маме.

Раиса Бабенкова, заведующая Шумаковским филиалом