pogelaimneudaci

virtualnaya

svet materinstva-svetВ последнее воскресенье ноября мы отмечаем замечательный праздник – День Матери! Праздник добра и красоты, мудрости и жизнелюбия, нежности и любви! В этот день мы чествуем тех, кто познал самое главное предназначение женщины – радость материнства!

В связи с этим праздником 27 ноября в литературной гостиной Центральной библиотеки в клубе «Уралочка» прошла праздничная программа «Свет материнства - свет любви».

На празднике для милых мам звучали красивые сердечные поздравления и пожелания. Ответственный секретарь Совета ветеранов Коковина Ольга Владимировна торжественно поздравила многодетную маму Талышеву Елену Николаевну, которая родила и воспитала четверых детей: трех сыновей и дочь. Также всем мамам были вручены подарочные открытки, которые изготовили ученики младших классов. В исполнении Корчагиной Светланы Григорьевны прозвучали стихи ее собственного сочинения. Продолжился праздник концертной программой хорового коллектива под управлением Шишлевой Наталии Ивановны «Белые росы».

Народные песни, сценка, хоровод доставили мамам много радости. Закончилось мероприятие чаепитием, в ходе которого гости смотрели презентацию о самых интересных фактах материнства, участвовали в интересных конкурсах, пели любимые песни и танцевали.

Елена Федоненкова, библиотекарь отдела обслуживания ЦБ