28 | 03 | 2024

pogelaimneudaci

virtualnaya

o pravovedenii23С целью формирования у учащихся основных представлений об истории развития прав ребёнка и появлении соответствующих документов в Увельском филиале состоялся правоведческий час «Занимательно о правоведении».

Диалог по обозначенной теме выстраивался на основе интерактивной библиотечной игры по правам «О правовом государстве». Это игра с возрастающей сложностью и многовариантностью ответов. Данное пособие, если так можно выразиться, демонстрирует вниманию юных пользователей возможность выбора рубрики по данной теме, что вызвало и интерес, и здоровый азарт. Хочется сказать, что разнообразна методика и формат проведённых мероприятий в рамках правого просвещения и это просто не может положительно не сказаться на развитии детей.

Наталья Новосёлова, заведующая Увельским филиалом