20 | 04 | 2024

sebya v tvoreniПоследним крупным мероприятием в Красносельской библиотеке в этом году была встреча в формате литературной гостиной «Себя в твореньях выражая» с красногорскими поэтессами Дудиной Зоей Александровной и Самохваловой Валентиной Николаевной.

На встрече присутствовали ветераны предприятия «Уралтрансгаз» и ветераны Красносельского поселения. В начале мероприятия библиотекари провели небольшую краеведческую страничку - рассказали о литературных и краеведческих трудах семьи Трениных Михаила Александровича и Марии Ивановны. Зоя Александровна и Валентина Николаевна рассказали о своем творчестве, читали стихи и демонстрировали видеоролики. Мы надеемся на продолжение такого творческого союза.

Светлана Левченко, заведующая Красносельским филиалом