28 | 03 | 2024

pogelaimneudaci

virtualnaya

zdravsvui novogodniiВновь на пороге самый желанный и всеми любимый праздник – Новый год. Это стало тематикой встречи с нашими давними друзьями – ребятами из МООИ «Синяя птица».

Участники данного общества любознательные, отзывчивые и очень старательные ребята и в этом году Дед Мороз придумал для них занимательный квест! Гости отлично справились с заданиями на каждой станции: отгадывали кроссворд и загадки, собирали пазлы, исполняли новогодние песни и зажигательные танцы у елочки. В пути они повстречали различных помощников, в том числе живого символа наступающего 2020 года – белого мышонка, со всеми были добры и вежливы, за что в конце увлекательного путешествия получили подарки из волшебного мешка Деда Мороза! Праздничная программа «Здравствуй, праздник новогодний!» ребятам понравилась и задала положительный настрой на предстоящую встречу Нового года.

Олеся Свиридова, библиотекарь отдела обслуживания.