29 | 03 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Статистика э-го каталога
Поисков в каталоге всего5086
Выгруженных и просмотренных документов всего 387
Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

novii god kНастала пора предновогодней суеты, веры в чудо и ожидания волшебства! Вот уже и по свежевыпавшему снегу, по крепчающим морозам можно смело сказать – «Новый год к нам мчится»!

Именно под таким названием прошла праздничная программа для членов Районного общества инвалидов. Этот яркий вечер показал, что все присутствующие гости готовы встречать его весело, с песнями, танцами, карнавальными костюмами и подарками друг для друга!

В начале вечера председатель РОИ Скалозубова Любовь Алексеевна подвела итоги уходящего и поздравила всех с наступающим новым годом, пожелала крепкого здоровья и благополучия в семьях. Большим сюрпризом стала театральная постановка членов общества «Хочу Снегурочкою стать» под руководством ее талантливого автора, композитора и режиссера – Шишлевой Натальи Ивановны! Сколько неожиданных образов, сколько доброго юмора было в этой сценке, зрители остались в полном восторге!

В течение вечера участники были награждены призами в нескольких номинациях: лучший карнавальный костюм, самое аппетитное новогоднее блюдо и оригинальное творческое поздравление. Гости также подготовились поздравить друг друга – каждый принес небольшие сувениры с символом наступающего года, что особенно дорого, сделанные своими руками, которые были разыграны в беспроигрышной новогодней лотерее. Не счесть и забавных конкурсов, загадок на внимание и смекалку, спетых песен и задорных танцев в этот вечер!

Хочется от всей души пожелать членам Районного общества инвалидов, чтобы наступающий год прошел на такой же легкой волне, в такой же дружественной и душевной атмосфере, с таким оптимистичным настроем!

Олеся Свиридова, библиотекарь отдела обслуживания ЦБ

26.12.2019