24 | 04 | 2024
Избирательной комиссией Челябинской области при содействии Челябинской областной универсальной научной библиотеки, территориальных избирательных комиссий Челябинской области, в период с 20 февраля 2014 года по 30 сентября 2014 года, был объявлен Областной конкурс среди центральных, городских, районных, сельских и поселенческих библиотек Челябинской области на лучшую организацию информационно-разъяснительной работы в период подготовки и проведения Единого дня голосования 14 сентября 2014 года.
Увельская Межпоселенческая централизованная библиотечная система приняла участие в конкурсе и заняла 3-е почетное место. Пропустив вперед «Библиотеку Крашенинникова» г. Магнитогорск; МУ «ЦБС» г. Копейска; МБУК «ЦБС» г. Златоуста. Всего на конкурс поступило 23 работы из библиотек области. ПОДРОБНЕЕ