5 декабря в Половинской библиотеке прошел литературно-музыкальный час «Когда стою у вечного огня», посвященный Дню памяти неизвестного солдата. Вечер начался под музыку знаменитой песни «Священная война» и беседой о солдатах ВОВ, не вернувшихся домой. После прослушивания песни «Журавли» беседа продолжилась о поисковых отрядах, участники которых занимаются поисками пропавших без вести воинов, поиском мест гибели и восстановлением имен неизвестных солдат. Участники вечера проникновенно слушали песни о войне.
Для посетителей младшего возраста была организована книжная выставка «Имя твое неизвестно – подвиг твой бессмертен!». Память о тех, кто остался Неизвестным солдатом, на чьих могилах нет имен, навечно останется в наших сердцах. Подвиг защитников Отечества бессмертен!