16 | 04 | 2024
1 сентября в День знаний работники отдела обслуживания ЦБ провели экскурсию для учащихся 9 «б» класса СОШ №1. Ребята узнали правила пользования, распорядок работы нашей библиотеки. Школьники познакомились с книжными богатствами залов художественной и отраслевой литературы, а из беседы библиографа – с информационными ресурсами библиотеки. Для юных читателей подготовлен и проведен спортивный портал «Быстрее, выше, сильнее». Слушателям поведали об истории самого массового комплекса ГТО. Это основная тема сегодняшнего дня, поскольку ГТО возвращается в нашу жизнь. Для занятий спортом в Увельском районе созданы все условия. Это и хорошие спортивные сооружения, а также давние спортивные традиции. Вниманию учащихся представлена мультимедийная энциклопедия «Спорт в Увельском районе». Закончилась встреча увлекательной спортивной викториной, а победители были награждены.