19 | 04 | 2024
24 января в Берёзовской библиотеке прошло мероприятие «Татьяна - милая душа», по православному календарю это день святой мученицы Татьяны. В рамках этого праздника библиотекарем была организованна конкурсно - развлекательная программа с элементами информационного часа для старших классов. Участники соревновались в различных конкурсах: «Портрет Татьяны», «Знаток литературы», «Верите ли вы», где конкурсантам предлагалось вспомнить стихотворения и песни, в которых упоминается имя Татьяна. Самым активным девчонкам были вручены фотографии на память. К празднику в библиотеке была организована книжная выставка «Муза», на которой предоставлены материалы, рассказывающие об истории и традиции празднования этого дня, и книги авторов, которые носят имя Татьяна: Татьяна Полякова, Татьяна Устинова, Татьяна Степанова, Татьяна Веденская и др.