20 | 04 | 2024
10 апреля в Половинской библиотеке ученики 2-го класса совершили литературное путешествие по сказкам Н.И. Сладкова «Лесные сказки». Ребята отправились в удивительную зеленую страну, которую населяют жители в перьях, шерсти и чешуе. В стране этой загадки встречаются на каждом шагу, а называется она – Лес. Чтобы пройти в этот загадочный лес и не заблудиться в нем, ребята изучили лесную азбуку по произведениям Н. Сладкова. Выйдя на полянку, ребята оказались на сцене «Лесного театра», где сумели проявить свои актерские способности.
Немало интересных загадок и открытий ребята встретили в лесу. А еще изучили правила, как нужно правильно вести себя, чтобы эта удивительная страна приоткрыла свои тайны.