Накануне всеми любимого женского праздника в Увельском библиотечном филиале № 20 состоялся праздничный огонёк «Среди весенних первых дней». Собравшимся гостям было рассказано об исторических корнях женского праздника. От всей души всех присутствующий женщин поприветствовала тёплыми словами председатель районного союза пенсионеров Н.Г. Фокина. Среди озорных шуточных поздравлений, тестов и викторин доминантой обозначенного мероприятия стало выступление ребят из детского подросткового коллектива «Нескучайки», которые исполнили для гостей танец «Праздник весны» и музыкальную шуточную постановку к 8 марта. С удовольствием вспоминали и угадывали любимые песни из фильмов в музыкальной викторине «Угадай, из какого кино песня». Так, приветствуя самые первые, самые прекрасные весенние деньки все были дружны и солидарны в преддверии женского праздника, даря друг другу радость, счастье, надежду и тепло.