5 марта, в канун замечательного женского праздника, участницы клуба «Огонек» снова собрались на посиделки. «Про весну, любовь и красоту» - так называлась веселая конкурсная программа, подготовленная сотрудниками Каменской библиотеки. Начался праздник с песни «Сегодня праздник у девчат», которую гости исполнили все вместе с огоньком и задором. Участницы клуба с удовольствием, смехом и даже азартом принимали участие во всех конкурсах и викторинах («Мастера макияжа», «Одень матрешку», «Вопрос-ответ», «8 Марта», «Угадай и допой песню» и др.). В гости к дамам приезжал «представитель из Италии» с переводчиком, который поздравил женщин с 8 марта. На празднике прозвучало много прекрасных стихов, посвященных женщинам, поздравлений и пожеланий. В конце мероприятия каждая из присутствующих женщин получила небольшой памятный подарок от сотрудников библиотеки и совета ветеранов.