23 | 04 | 2024
1 сентября работники Кичигинского Дома культуры и библиотеки гостеприимно встретили новых учеников - первоклассников, для них была подготовлена праздничная программа «Первый, веселый, сентябрьский денек». Чтобы ребятам не было скучно, им предложили побывать в стране Сказок. Встретили их там сказочные герои – Маша и Медведь. Первоклассники вместе с Машей отправились на первый в жизни урок – научились правильно собирать портфель, показали Маше как правильно считать и читать, Маша же в ответ задавала ребятам коварные загадки, а добрый Мишка с удовольствием поиграл с первоклашками в веселые игры. В конце мероприятия все ребята получили сладкие призы и были приглашены на праздничное чаепитие с тортом.