24 | 04 | 2024
Очередная встреча в «Клубе добрых встреч» - досуговом объединении для ветеранов в Красносельской библиотеке была посвящена Дню Святого Валентина. Этот праздник обычно весело отмечает молодежь, но на удивление и весело, и шумно прошла праздничная программа для ветеранов села «Высоким чувством окрыленный». В этот день вспоминали песни о любви, кинопары и литературные пары, известных людей с именем Валентина и Валентин, с помощью подручных средств и большой фоторамки создавали живые валентинки. К этому мероприятию художник ДК Корабельникова Татьяна Юрьевна вместе со своими подопечными украсила зал различными валентинками из теста, тканей и кружева. Украшением праздника были также видео и музыкальные открытки.