20 | 04 | 2024
Работники отдела обслуживания ЦБ провели тематический вечер «Мастера советского экрана» в оздоровительном комплексе «Восход», где отдыхают ветераны нашего района.
Слушатели еще помнят времена, когда стояли в очередях в кинотеатры, чтобы посмотреть любимые фильмы, а в киосках продавались фотографии артистов. Многие из них стали любимцами публики. Такими были Николай Рыбников и Нина Сазонова. Ветераны познакомились с интересными фактами из биографий популярных актеров, ну и, конечно же, с основными вехами их творчества. В презентации к вечеру демонстрировалось большое количество фотографий, отрывков из кино, музыкальных клипов. Слушатели вспомнили популярные песни из кинофильмов и активно подпевали.