24 | 04 | 2024
В Шумаковской библиотеке прошло праздничное мероприятие «Я люблю тебя, Россия». В библиотеке оформлена книжная выставка «Русь моя, Россия». На мероприятие пришли ребята из школьного летнего лагеря и жители села. Гости просмотрели видео-ролик «Земля Увельская», прослушали небольшую беседу об истории праздника и литературную композицию «Россия - наша Родина», затем Глава Петровской территории О.И.Коровина вручила грамоты, благодарственные письма и подарки жителям села, поздравила всех с Днем России и подарила ребятам маленький триколор. Затем все стали участниками интеллектуально-познавательной игры «Люблю тебя, мой край родной». В заключение мероприятия посмотрели видео-ролик «Ты живи, моя Россия». Мероприятие всем очень понравилось.