16 | 04 | 2024
22 августа в Рождественской сельской библиотеке проведено мероприятие, посвященное Дню Государственного флага «Триколор моей страны». Его провели заведующая библиотекой Бобылева Н.А. и заведующая по работе с молодежью Кутепова Н.А. В мероприятии приняли участие ребята младшего и среднего возраста. Детей познакомили с официальными символами Российской Федерации, была оформлена книжная выставка, книги с которой ребята использовали для поиска ответов на познавательную викторину, посвященную истории государственного символа России и других стран. А также разгадывали кроссворды, вспомнили и исполнили гимн России. Ребятам мероприятие понравилось, много интересного и познавательного они узнали в этот день.