19 | 04 | 2024
В Половинской сельской библиотеке прошел праздник «Всезнайки», главными героями которого стали четвероклассники. Праздник «Всезнайки» или «День веселых уроков» - это праздник осени и учебы и поэтому прошел он с веселыми шутками – прибаутками и задорным смехом.
На уроках «Веселой математики», «Шутливой музыки», «Смешной литературы» ребята не только решали хитроумные задачки и вспоминали известных сказочных персонажей и названия детских произведений, не только отгадывали загадки и от души пели, но и с большим удовольствием выполняли веселые упражнения на уроке «Уморительной физкультуры». А урок «Юморного английского» позволил ребятам вспомнить произношение иностранных слов и названия школьных предметов на английском языке. Все участники праздника покидали библиотеку с памятными подарками и пожеланиями успехов и больших достижений в учебе, хороших отношений с друзьями и преподавателями.