pogelaimneudaci

virtualnaya

Анализы деятельности

Главный принцип в работе библиотек - востребованность:  доклад / МБУК «Межпоселенческая ЦБС» Увельского муниципального района; [авт.- сост.: Т.А. Мишланова]. – Увельский, – 8 с.

Доклад на II районной конференции посвященной библиотечному делу Увельского района: доклад / МБУК «Межпоселенческая ЦБС» Увельского муниципального района; [авт.- сост.: Т.А. Мишланова]. – Увельский, - 15 с.

Централизованная библиотечная система Увельского района. Внедрение новых информационных технологий: доклад / МБУК «Межпоселенческая ЦБС» Увельского муниципального района; [авт.- сост.: Т.А. Мишланова]. – Увельский, - 9 с.

Материалы для участия в областном конкурсе среди центральных, городских, районных, сельских и поселенческих библиотек Челябинской области на лучшую организацию информационно-разъяснительной работы в период подготовки и проведения Единого дня голосования 14 сентября 2014 года.

Участие во Всероссийском конкурсе библиотечных инноваций. Проект автоматизации библиотечных процессов «Шаг вперед».-2013 г.

"Каждой библиотеке свое лицо": работа по программе.-2012 г.

"Лучшая районная библиотека года": материал на областной конкурс "Лучшая библиотека года".-2012 г.

"Избирательное право - библиотека -читатель": материалы для участия в областном конкурсе".-2012 г.

"Библиотека нового поколения":выступление на конференцию работников культуры.-2012 г.

"Спасательный круг":отчет по работе с инвалидами.-2011 г.

"Перемен, мы ждем перемен...":статья о 35-летии ЦБС.-2011 г.

"Меняется мир - меняется библиотека": проведение семинара для сельских специалистов в МУК МЦБС Увельского муниципального района.-2011 г.

Отчет о работе библиотек МБУК МЦБС Увельского района по профилактике противопожарных действий в 2011 году.-2011г.

"Меняется мир - меняется библиотека":Новые технологии в обслуживании молодежи в МУК МЦБС Увельского района.-2011 г.

"Новые технологии новые возможности"
 :проведение областного Дня открытых дверей в МУК МЦБС Увельского муниципального района.-2011 г.

"Увельская ЦБС вчера, сегодня, завтра": доклад.-2011 г.

"Увельская ЦБС за 10 лет": информация.- 2010 г.

"Сельская библиотека - время перемен":Увельская ЦБС за 2009-2010гг.-2010 г.

"Лучшая районная библиотека года": материал на конкурс.-2009 г.

"Год чтения в Увельском районе": аналитический отчет.-2007 г.

"Каждой библиотеке свое лицо": программа.-2004 г.