20 | 04 | 2024
После летнего перерыва в женском клубе «Увельчанка» состоялась очередная встреча, посвященная осени. Осень - самое таинственное, отмеченное особой красотой, время года. Работники отдела обслуживания подготовили и провели для увельчанок литературно – музыкальную гостиную «Осень – это сказка грусти и любви».
Под красивую мелодию Поля Мориа органично звучали стихи Ф. Тютчева, И. Бунина, С. Есенина, К. Бальмонта и др. поэтов. А на экране – репродукции осенних пейзажей русских художников. Сочетание всего этого вызвало неизгладимое впечатление у слушателей. «Музыкальный листопад» порадовал увельчанок песнями А.Розенбаума, Е. Камбуровой, Ж. Татляна и многих других исполнителей. Все эти песни звучали на фоне необыкновенной красоты осенней природы.
Осень у каждого своя. Далее состоялся разговор на темы «Лучшая осень в моей жизни», «За что я люблю это время года». Сколько прозвучало интересных воспоминаний! Недаром говорится, что «у природы нет плохой погоды», ведь жизнь прекрасна!