20 | 04 | 2024
В Красносельской библиотеке 9 октября в «Клубе добрых встреч» очередное мероприятие было посвящено осени. Осень всегда приходит с подарками: осенние букеты, фрукты, овощи. Все это стало украшением зала и очень порадовало всех присутствующих. Из красивых осенних букетов была оформлена необычная выставка, а музыкальное видео настроило на поэтическое настроение. Именно с красивых стихотворных строк и началась небольшая конкурсная программа. Читали стихи М. Лермонтова, С. Есенина, А. Пушкина, Н. Некрасова, Ф. Тютчева и др. Все присутствующие с удовольствием принимали участие в конкурсе осенних натюрмортов, приготовлении осенних блюд из овощей и, конечно же, не обошлось без красивых душевных песен в исполнении Безбородовой Л.В. Поздравили и ветеранов педагогического труда Летягину А.З. и Козлову И.П., ведь совсем недавно отмечался День учителя. Такие встречи всегда дарят добрые эмоции и поднимают настроение.