26 | 04 | 2024
Во время новогодних каникул всегда хочется весело провести время, пообщаться с друзьями. По традиции к услугам читателей красносельские библиотекари приготовили игровую зону, где ребята могли поиграть в настольные игры и компьютер, принять участие в небольших познавательных программах. В библиотеку приходили не только школьники, но и маленькие дети вместе с родителями. 7 января совместно с работниками ДК была подготовлена праздничная Рождественская программа и приглашены дети участников самодеятельности и самые активные читатели. Ребята принимали участие в веселых конкурсах, викторинах, пили чай. Первому читателю 2016 года - Горелову Артему, ученику 5 класса вручили сладкий новогодний подарок. Был объявлен конкурс на самого активного читателя, виртуального читателя, на самую читающую семью и на самого творческого читателя. В течение года красносельские библиотекари часто проводят конкурсы рисунков, поделок и презентаций. 13 января была завершена акция «Птичий домик». Эту экологическую акцию библиотекари проводят уже не первый год, в этом году развесили более 30 кормушек для птиц на улицах села. Надеемся, что новый год для читателей Красносельской библиотеки будет интересным на яркие мероприятия и встречи.