23 | 04 | 2024
Кто главный в библиотеке? Странный вопрос – конечно же, читатель! Если в больших городах говорят, что читать стали меньше, то у нас, в провинции, этого кризиса нет. У нас читают много, и любимое место в нашем селе у многих – это библиотека. Правда, около нее не увидишь дорогих автомобилей, но зато в библиотеке есть свой круг постоянных посетителей - читателей, которые приходят туда с удовольствием, и которые знают, что их там ждут и всегда им рады. 19 декабря в Хуторской библиотеке прошла встреча постоянных читателей, на которой подвели итоги акции «ЛИДЕРЫ ЧТЕНИЯ - 2015». Библиотекарь чествовала и награждала своих постоянных читателей. В акции были выделены две номинации: «Читающая семья - 2015», в которой было отмечено 5 семей и «Читатель года - 2015», в которой победили 5 человек. В конце встречи библиотекарь пожелала ЛИДЕРАМ ЧТЕНИЯ добра, благополучия, удачи, успехов и, конечно же, продолжать в том же духе, т.е. читать, читать, читать!