20 | 04 | 2024
Наверное, каждый из нас хочет быть сильным, бодрым, энергичным, чтобы выполнять любую работу, читать любимые книги, посещать различные мероприятия, заниматься спортом. Здоровый человек редко задумывается над тем, что такое здоровье. Кажется, что ты здоров, всегда будешь таким, и не стоит об этом беспокоиться. Между тем здоровье – одна из главных ценностей человеческой жизни, источник радости. Каждый должен заботиться о своем здоровье, иметь знания о гигиене и первой медицинской помощи. Вот и в Хуторской библиотеке 21 декабря прошла беседа с элементами игры о здоровье для людей пожилого возраста. Во время беседы библиотекарь рассказала присутствующим о гигиене, простудных заболеваниях, утренней гимнастике и вредных продуктах питания. Во время игр все немного размялись, тем самым зарядив себя энергией. В конце беседы библиотекарь познакомила присутствующих с книжной выставкой «Я выбираю здоровье».