27 | 04 | 2024
23 декабря в Каменской библиотеке прошел «Новогодний огонек» в клубе «Огонек». Уходит 2015 год. На пороге 2016-й… Новый год – самый лучший и добрый праздник, который возвращает всех в сказку, обещает исполнение желаний, дарит встречи и надежды. Библиотекари подготовили для участниц клуба шуточную новогоднюю программу с веселыми конкурсами, танцами и новогодними песнями. Главной гостье праздника Снегурочке пришлось одной вести новогодний корпоратив, т.к. Дед Мороз застрял где-то в пути. Снегурочка предложила гостям праздника написать шуточное письмо деду Морозу, поучаствовать в «Обезьяньей викторине», нарисовать символ наступающего года – обезьянку и накормить друг друга «Вкусным банановым десертом». На праздничную программу пожаловала и непрошеная гостья – Шапокляк. Она предложила женщинам принять участие в пробах «Новогодней сказки для взрослых», собрать салат «Сельдь под шубой», и поучаствовать в шуточном переплясе «Стенка на стенку». Библиотекари поздравили еще раз участниц клуба с наступающим Новым годом и вручили небольшие подарки.