Тепло и празднично прошла встреча клуба «Берёзка» к 8 марта «Из тысячи звёзд самая яркая» в Увельском библиотечном филиале № 20. Поздравить праздничным выступлением гостей пришли ребята из детского сада «Рябинушка», замечательно исполнив стихи, песни и танцы в честь этого праздника. Для гостей была оформлена книжная выставка «Опять весна на белом свете». Кроме того, очень ярко и насыщенно подхватили праздничную поздравительную эстафету ребята из коллектива «Нескучайки», действующего не первый год при библиотеке. В этот день звучали музыкальные подарки, викторины и конкурсы. Присутствующим гостям было рассказано об истории праздника в презентации «8 марта» и преподнесён музыкальный букет в презентации «Все цветы». С тёплыми приветственными словами обратилась к гостям председатель районного союза пенсионеров Нина Григорьевна Фокина, подарив на добрую память библиотеке настенные часы. В заключение мероприятия милым дамам была рассказана мудрая притча о женщине и долго еще в стенах библиотеки не смолкали задушевные песни.