24 | 04 | 2024
23 февраля - праздник мужества, храбрости, смелости и отваги! В Берёзовской библиотеке прошла спортивно-игровая программа «Аты - Баты!» для учащихся 1-4 классов. В начале программы произвели построение как в Армии, дети рассчитались на первый - второй, затем разделились на две команды, каждая команда выбрала командира. Провели армейские конкурсы и игры, эстафету, отжимание, бег в мешках и т.д. Каждой команде вручили сладкие медальки, а в завершение программы девочки с библиотекарем поздравили стихами присутствующих мальчиков. Библиотекарь провела беседу и рассказала ребятам, что даже маленькие мальчишки и девчонки могут быть защитниками, пусть пока ещё не Отечества, но защитить слабых, беззащитных - это очень важное дело. Помочь маме и папе в домашних делах, перевести пожилого человека через дорогу - это задача не для слабаков! Наша спортивно - игровая программа прошла на ура, всё дети были довольны и счастливы!