19 | 04 | 2024
В Березовской библиотеке совместно с ДК было организовано мероприятие «Здравствуй, богатое бабье лето!», посвященное последним теплым денькам. Гостями мероприятие стали женщины – хозяйки, которые накрыли стол плодами своих летних трудов. На столе оказались арбузы, овощи, фрукты, консервация. В свою очередь организаторы праздника встретили гостей радушно, хорошо подготовленной театрализованной программой: чтением стихов, конкурсной программой со скороговорками, загадками, где выигравший давал задание уступившим. Библиотекарь в костюме почтальона Печкина принесла собравшимся своевременную посылку с игрой «Поле чудес», в которую гости с удовольствием играли. Во время чаепития собравшиеся поделились опытом и идеями по садоводству, консервации. Уже смеркалось, когда все вспомнили, что пора домой. Прощаясь, женщины ратовали, что мероприятие получилось теплое и душевное, как само бабье лето среди хмурой осени!