25 | 04 | 2024
В конце сентября для отдыхающих пенсионеров в КЦО сотрудники отдела обслуживания организовали литературно – музыкальную гостиную под названием «Осень – это сказка грусти и любви». Осень – самое таинственное, отмеченное особой красотой время года. Под красивую мелодию Поля Мориа органично звучали стихи Ф. Тютчева, И. Бунина, С. Есенина, К. Бальмонта. А на экране – репродукции осенних пейзажей русских художников. «Музыкальный листопад» порадовал участников гостиной песнями А. Розенбаума, В. Высоцкого, Е. Камбуровой, Ж. Татляна и многих других исполнителей. Все эти песни звучали на фоне необыкновенной красоты осенней природы. Осень у каждого своя. Далее состоялся разговор на тему «За что я люблю это время года». Сколько прозвучало интересных воспоминаний! Нужно всего лишь остановиться, оглянуться вокруг, ведь жизнь так прекрасна!