28 | 03 | 2024
Чтобы привлечь внимание к библиотеке, решили организовать акцию Либмоб «Как пройти в библиотеку?», основу которой составляет блиц-опрос жителей села Рождественка. Цель акции - привлечение читательского интереса к книге и чтению и в то же время позиционирование библиотеки, как культурного центра поселка. В солнечный субботний день жители поселка торопились, кто домой, кто по магазинам, но все же они успевали отвечать на наши вопросы:
- Как пройти в библиотеку? Что интересно - не читатель библиотеки правильно указывал местонахождение библиотеки. Это очень радует, значит - это наш будущий потенциальный читатель! Тех, кто знает, где находится библиотека и как пройти туда, было большинство, но по каким-то своим причинам так и не дошли. Многие пообещали прийти в библиотеку в самое ближайшее время. Каждому была вручена визитка с графиком работы библиотеки и смайлик за правильный ответ. ЛИБМОБ состоялся, цель достигнута, мы очень рады, что большая часть опрошенных все же знают, где находится библиотека и как туда пройти!