19 | 04 | 2024
30 сентября Берёзовская библиотека совместно с ДК провели вечер отдыха, посвященный Дню пожилого человека. Гостями мероприятия стали жители поселка почтенного возраста, для которых была организована поздравительная программа. В начале мероприятия слово было предоставлено представителю районной администрации, главному врачу Увельского района Лукиной М.В. Библиотекарь провела викторину с загадками и конкурсными вопросами, победителям были вручены букеты из осенних цветов. Также слово было предоставлено социальному работнику п. Берёзовка Ивановой М.В. Детским театральным коллективом был приготовлен спектакль «Курочка Ряба на новый лад». Финалом программы стал музыкальный концерт, песни исполняли таланты из Берёзовки: Булдаков С.В. и ученица 10 класса Тютёва Е. Заканчивали мероприятие «старушки – веселушки» - прямо из-за стола приподнялись, принарядились, петь и плясать пустились. Гостям очень понравился вечер.