В Увельском библиотечном филиале № 20 снова радость - открыта книжная выставка-панорама новых книг для взрослых и детей «Яркие новинки для серых будней!». Здесь можно познакомиться с книгами на любой вкус: детективы, фантастика, иронический роман, сказки, исторические хроники. Фонд библиотеки пополнился книгами известных зарубежных и российских писателей, среди которых Артур Шницлер «Новелла о снах», Марк Милз «Дикий сад», Наталия Терентьева «Чистая речка». Достаточно привлекательная подача информации о ярких звёздах высокой моды в серии «Властители стиля», где читатели могут познакомиться с историей Коко Шанель, Джанни Версачи и другими увлекательными изданиями. Кроме того, для наиболее оперативного знакомства с новой литературой для читателей был сделан небольшой обзор новых поступлений.