20 | 04 | 2024
Яндекс.Метрика
26 августа, накануне Дня кино в России, и в рамках Года российского кино для отдыхающих КЦО библиотекарем отдела обслуживания была проведена конкурсно-познавательная программа «Наше кино».
Действительно, нет в современном мире человека, который бы не любил кино. Кому-то нравятся фильмы о войне, кому-то приключенческие, кто-то может бесконечно пересматривать современные комедии, кто-то с увлечением следит за жизнью героев телесериалов. Полюбившиеся фильмы живут в наших воспоминаниях. Мы с удовольствием их пересматриваем. Разлетевшиеся на цитаты, они дарят нам улыбку, вызывают теплоту в сердце.
Любовью, радостью, ностальгией была пронизана вся встреча. Мероприятие было подготовлено и проведено в форме увлекательного путешествия в мир кинематографа. Викторина о зарождении и становлении кино в России прошла очень оживленно. Программу продолжили конкурсы «Как рождается кино», «Любимые киномгновения», «Крылатые фразы», «Киноперевертыши» и др. Воспоминания о любимых актерах, кинорежиссерах подарили всем много теплых минут. В завершении встречи участники спели песни из любимых кинофильмов.