20 | 04 | 2024
27 августа для ребят младшей возрастной группы Березовская библиотека провела игровую программу «По страницам мультфильмов», которая была приурочена к Году кино. Детям были предложены раскраски с героями различных мультфильмов. Из готовых рисунков был проведен конкурс «Назови своего мультгероя». Ребята называли героев мультфильмов, давали им характеристику, говорили любимые цитаты из мультфильмов. Победителем конкурса стала Лепихова Ариша, которая и выбрала мультфильм для просмотра. Все дети с удовольствием посмотрели мультфильм «Маша и медведь». По окончанию просмотра библиотекарь с детьми прочитали сказку «Маша и медведь», ребята сравнивали и обсуждали современных героев мультфильма с героями традиционной сказки. Игровая программа получилась весёлой и занимательной.