28 | 03 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Статистика э-го каталога
Поисков в каталоге всего5086
Выгруженных и просмотренных документов всего 387
Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

Какой должна быть современная библиотека? Допустимо ли на территории библиотеки проводить развлекательные мероприятия?  Нужно ли, чтобы в библиотеке было место для родителей с детьми? На эти и другие вопросы мы приглашаем ответить жителей Челябинской области. Даже тех, кто никогда не ходил в библиотеки. Анкета относительно маленькая - заполнение займет 4-5 минут.

Подробнее: Анкета

Дорогие друзья! Мы рады сообщить, что с 23 июня библиотеки Увельского района возобновляют выдачу книг в своих стенах!

С 23 июня и до особого распоряжения мы будем работать в качестве пункта выдачи книг, без непосредственного доступа читателей к фондам.

Подробнее: Возобновление работы библиотек района

a u nas texnochasОбщеизвестно, что игра - основное занятие любого ребёнка, это его аналог труда взрослого человека и полноценная игра необходима для нормального развития и социализации ребёнка. Поэтому в Увельском библиотечном филиале состоялся цикл занятий по технологическому творчеству на развитие мышления, речи, моторики у детей, ведь даже в группе одного возраста ребята демонстрируют разную степень развития данных навыков.

Подробнее: «А у нас в библиотеке техночас, а у вас?»

vstrecha buketaПервая встреча в этом году участников районного литературного объединения «Букет созвучий» прошла на Кичигинской территории, в окружении вековых сосен уникального бора, на древнейших землях, хранящих тайны времён Аркаима, в одной из первых казачьих станиц Увельского района.

Подробнее: Встреча объединения «Букет созвучий»

naz proektВ Центральной библиотеке состоялось традиционное совещание библиотечных работников «Актуальные вопросы по итогам годовой отчетности». Одним из главных событий года – участие Центральной библиотеки во всероссийском конкурсе по созданию модельных библиотек в рамках национального проекта «Культура».

Подробнее: «Актуальные вопросы по итогам годовой отчетности»

urok vehlivosti krВ рамках Недели этикета, проводимой в детском саду, 30 января в Красносельской библиотеке для ребят подготовительной группы прошла игровая познавательная программа «Урок вежливости».

Подробнее: «Урок вежливости, доброты и дружбы»

kak povisitВ конце января отчетного года состоялось первое заседание в клубе «Здоровье». Для участников клуба был проведен час полезных советов «Как повысить свой иммунитет».

Подробнее: «Как повысить свой иммунитет»