29 | 04 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Статистика э-го каталога
Поисков в каталоге всего5088
Выгруженных и просмотренных документов всего 387
Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

IMG 0105Для ребят летнего оздоровительного лагеря библиотекарь Нагорненского филиала №9 провела игру-викторину по сказкам А. С. Пушкина, на которой присутствовало 39 человек.

Подробнее: Игра-викторина по сказкам

P11703257 июня Водопойская библиотека провела игру-путешествие «Жили-были сказки» для школьной площадки. В программу мероприятия были включены видеовикторины «У Лукоморья», «Старые, старые сказки», «Волшебные предметы», «Загадки Капризки», аудиовикторины «Узнай героя сказки по голосу», «Угадай мелодию из мультика». Команды состязались в играх «Всех скороговорок не перескороговоришь», «Логические цепочки», «Доскажи словечко», пели караоке из мультфильмов «Маша и Медведь», «Приключения кота Леопольда».

Подробнее: «Жили-были сказки»

7.08.2018Поднять настроение, поддержать благоприятный психологический климат для ребят явилось очередной причиной, а может и поводом поиграть, поюморить в Увельском библиотечном филиале в летнюю пору.

Подробнее: "Позитивчик"

IMG 4028Пушкинский день России отмечается в день рождения выдающегося русского поэта, 6 июня. В этот день в Центральной библиотеке п. Увельский для участников общества инвалидов «Синяя птица» состоялось мероприятие "В волшебной пушкинской стране".

Подробнее: "Пушкинский день"

06.065 июня Кичигинская библиотека для детей летней площадки провела литературную викторину «Я в гости к Пушкину спешу...» Присутствовало 30 человек. Для России нет более важного поэта и писателя, чем Пушкин. Его стихи, сказки, поэмы, повести и по сей день остаются понятными миллионам читателей от мала до велика во всём мире. 6 июня – Пушкинский день России.

Подробнее: «Я в гости к Пушкину спешу...»

SAM 3993Каждый год 6 июня вся наша страна отмечает большой литературный праздник – Пушкинский день России и День русского языка. В Берёзовской сельской библиотеке состоялась игра-путешествие по произведениям А.С.Пушкина. В мероприятии приняли участие дети из школьного лагеря.

Подробнее: «Великий поэт России»

vmeste k puchkinuВ Увельском филиале состоялось познавательное занятие по творчеству А. С. Пушкина с ребятами из Увельской школы № 2. На мероприятии присутствовало 11 человек. В ходе мероприятия все вместе вспомнили биографию писателя, любимые произведения, написанные рукой великого мастера.

Подробнее: Вместе к Пушкину