29 | 04 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Статистика э-го каталога
Поисков в каталоге всего5088
Выгруженных и просмотренных документов всего 387
Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

20180530 1038181 июня – особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас. И в этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей. Такой праздник состоялся и в Дуванкульской сельской библиотеке.

Подробнее: «Парад любимых литературных героев»

SAM 39542 июня в Берёзовской сельской библиотеке прошла беседа для постоянных членов клуба «Субботея». Поговорить о делах сердечных и насущных, обменяться опытом в домашних и садово–огородных.

Подробнее: «Задушевная беседа»

IMG 20180601 113201День Защиты детей является одним из важнейших праздников июня. С одной стороны, он является веселым праздником, в который проходит множество различных мероприятий. С другой - это напоминание о том, что защита нужна каждому ребенку. 1 июня – это праздник, в который общество должно еще раз вспомнить о необходимости создания безопасных условий жизни для детей.

Подробнее: 1 июня - «Азбука безопасности»

SAM 39821 июня сотрудники Берёзовского дома культуры и сельской библиотеки организовали для детей замечательный праздник, посвященный Международному Дню защиты детей.

Подробнее: «Ах, эта дивная пора!»

IMG 00671 июня Водопойская библиотека приняла активное участие в поселенческом мероприятии, посвященном Дню защиты детей.

Подробнее: «Лето на пороге»

P1010094Первый день лета праздник для всех девчонок и мальчишек - День защиты детей. Праздник веселого настроения, праздник игр и конкурсов. В этот день маленьким жителям нашей страны взрослые устраивают незабываемый праздник, где дети танцуют и поют, играют и участвуют в спортивных состязаниях, рисуют на асфальте и получаю сладкие призы. Для детей п. Каменский работники библиотеки и ДК провели праздник «Детство – это смех и радость».

Подробнее: «Детство – это смех и радость»

IMG 20180531 123752В Мордвиновской библиотеке, ко Дню Защиты детей, был организован праздник: «Лето – это хорошо, лето – это весело!». Все присутствующие поделились на команды «Солнце» и «Лето». Дети из каждой команда нарисовали эмблему, которая объяснила название команды, и подобрали соответствующий девиз. Конкурс состоял из 16 интересных заданий. За правильное и быстрое выполнение заданий команда получала жетон.

Подробнее: «Лето – это хорошо, лето – это весело!»