25 | 04 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Статистика э-го каталога
Поисков в каталоге всего5088
Выгруженных и просмотренных документов всего 387
Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

krai v kotorom ya hivu 122 ноября в Водопойской библиотеке прошел час краеведения для учащихся начальных классов «Край, в котором я живу». В программу мероприятия вошли: презентация «Здесь Родины моей начало», викторины «Природа Южного Урала», «Уральские поэты - детям».

Подробнее: «Край, в котором я живу»

odna takayaЛитературно-музыкальную композицию «Ты одна такая - любимая, родная», посвященную Дню матери провели сотрудники Каменской библиотеки для учеников 8-х классов.

Подробнее: «Ты одна такая - любимая, родная»

v slove mi«Люди на свет рождаются разными: непохожими, своеобразными. Чтобы других ты смог понимать, нужно терпенье в себе воспитать». Эта фраза и стала акцентом мероприятия о толерантном отношении друг к другу в Увельском филиале № 20.

Подробнее: «В слове МЫ 100 тысяч Я»

mama-angel 123Считается, что у каждого есть свой АНГЕЛ – ХРАНИТЕЛЬ. Тот, кто его бережет, сочувствует, верит, поддерживает. Тот, кто никогда не откажется от вас, что бы вы ни сотворили в этой жизни. И так до самого последнего дня. Редко кто задумывается, что этот АНГЕЛ находится совсем рядом… и зовут его МАМА…

Подробнее: «Самая нежная, Самая добрая!»

teatr-stranaВ рамках Года театра синеборские школьники 1-4 классов совершили путешествие в «Мир театра». Театр играет значимую роль в нравственном и эстетическом воспитании человека любого возраста. Знакомство с театральным миром началось с его истории.

Подробнее: «Театр – сказочная страна»

knigini denВ преддверии празднования Всероссийского Дня матери для участниц клуба «Книгини» в литературной гостиной Центральной библиотеки прошёл литературно-музыкальный час, посвященный этому замечательному событию.

Подробнее: «Самая прекрасная из женщин – женщина с ребенком на руках»

prav chas21 ноября в Публичном центре правовой информации Увельской Центральной библиотеки для учащихся 7 класса Увельской школы №1, прошел правовой час «Подросток. Правонарушения. Ответственность.» Гостем мероприятия стал помощник прокурора Увельского муниципального района Рязанов Илья Сергеевич.

Подробнее: «Подросток. Правонарушения. Ответственность.»