25 | 04 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Статистика э-го каталога
Поисков в каталоге всего5088
Выгруженных и просмотренных документов всего 387
Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

balet 6 klassК Международному Дню танца Кичигинская библиотека 18 апреля подготовила и провела беседу с презентацией «Русский балет» для учеников 6-го класса. На мероприятии присутствовало 13 человек.

Подробнее: «Русский балет»

erelahВ Хуторской библиотеке для детей младших и средних классов прошла развлекательная программа «Пришёл к нам в гости ЕРАЛАШ».

Подробнее: «Пришёл к нам в гости ЕРАЛАШ»

dobrim slovomУже стало доброй традицией проводить акции дарения книг в Увельском филиале. Так, накануне 13 апреля – Дня мецената и благотворителя в России проходит очередная акция дарения и прежде всего это движение души, добрая воля дарителя, благодаря чему происходит пополнение книжного фонда.

Подробнее: «Добрым словом, добрым делом»

kosmonavtika1Загадочный мир звезд и планет с давних времен притягивал к себе внимание людей, но ближе и доступнее он стал только с проникновением человека в космическое пространство. 12 апреля в Хуторской библиотеке прошёл познавательный час с элементами фотовыставки «Дорога в космос».

Подробнее: «Дорога в космос»

den kosmonavtiki nagornii12 апреля, в День космонавтики, в Нагорненской библиотеке для учащихся 8-го класса прошла игра-викторина, в которой приняли участие 14 человек.

Подробнее: Космическая игра-викторина

volonter knihnoi kulturiСейчас о том, что такое волонтерство знают во всех странах мира, независимо от качества жизни, уровня образования и т.д. В Европе и Америке безвозмездная помощь другим – явление совершенно нормальное и привычное.

Подробнее: «Волонтёр книжной культуры»

ix imena v istoriiУ каждого из нас есть особые чувства к родному краю, нам довелось здесь родиться, расти, учиться, начать трудовую жизнь. Стихи и песни давно пишут о нашей земле и много заметных страниц содержит история наших предков.

Подробнее: «Их имена в истории родного края»