19 | 04 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Статистика э-го каталога
Поисков в каталоге всего5088
Выгруженных и просмотренных документов всего 387
Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

den materi sinya ptiza 120 ноября гостями Красносельской библиотеки были дети объединения «Синяя птица», а 21 ноября - учащиеся 5 класса. Мероприятия были посвящены одному из важных календарных праздников - Дню матери.

Подробнее: «Мама самый лучший друг»

s platkami«Праздник русского платка» провели сотрудники Каменской библиотеки для женского клуба «Огонек». Русский платок – это по-настоящему самобытный и оригинальный аксессуар женской одежды. Ощущения от ношения платка удивительные, да и смотрится он очень женственно и необычно.

Подробнее: «Праздник русского платка»

v skazochnuyu stranuВ Берёзовской сельской библиотеке 20 ноября была организована литературная квест-игра для учащихся 3-4 классов.

Подробнее: «Путешествие в Сказочную страну»

d.r. dedaПро какой необычный день рождение вам расскажут в библиотеке? Конечно, про день рождение главного новогоднего сказочного героя – Деда Мороза. Второклашки, которые пришли в гости в Каменскую библиотеку, отправились на необычную экскурсию, в сказочные владения Деда Мороза.

Подробнее: День рождения Деда Мороза

den pravovix znanii20 ноября в День защиты прав ребенка в ПЦПИ Центральной библиотеки состоялся день правовых знаний, в течение дня все посетители младшего и среднего школьного возраста ознакомились с основными правами ребенка.

Подробнее: День правовых знаний

vospitanie miloserdiya19 ноября в Кичигинской библиотеке прошел урок толерантности «Воспитание милосердия» для учеников 8 б класса. На мероприятии присутствовало 11 человек. Международный день толерантности ежегодно отмечается 16 ноября. Понятие «толерантность» воспринимается не только детьми, но и взрослыми по-разному, но дать понять ребятам, что такое толерантность, важно.

Подробнее: «Воспитание милосердия»

d.r. deda morozaВ преддверии Дня рождения самого главного сказочного героя – Деда Мороза в Увельской центральной библиотеке для детей Кичигинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних был проведен обзор – беседа «Путешествие по Волшебной книге Деда Мороза».

Подробнее: «Путешествие по Волшебной книге Деда Мороза»