01 | 05 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Статистика э-го каталога
Поисков в каталоге всего5088
Выгруженных и просмотренных документов всего 387
Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

ekskursiya dlya dohk15 февраля для старшей группы детского сада была проведена экскурсия по Водопойской библиотеке. Дети познакомились с понятиями «литература», «детский фонд», «детская энциклопедия», «журналы для детей», «формуляр читателя».

Подробнее: Экскурсия по Водопойской библиотеке

budte dobrimi i «Будьте добрыми и человечными» - под таким названием в Берёзовской библиотеке состоялся праздник любви и добра. Ребята познакомились с историей праздника, традициями празднования.

Подробнее: «Будьте добрыми и человечными»

strela amura«Стрела Амура» - ребята 3-го класса побывали на празднике День Святого Валентина в Синеборской библиотеке. Валентинов день - день дружбы и любви, один из тех праздников, без которых жизнь была бы беднее.

Подробнее: «Стрела Амура»

pravila poharnoiДля учащихся 6-го класса Петровская библиотека подготовила и провела час информации «Правила пожарной безопасности». Ребята узнали интересные факты из истории человечества, связанные с огнём.

Подробнее: «Правила пожарной безопасности»

masterilka-.s.borВ Синеборской библиотеке вот уже четвертый год работает клуб «Мастерилка». Его участниками являются как дети, так и взрослые. Для взрослой категории участников клуба прошел мастер-класс «Мастерская радости».

Подробнее: «Мастерская радости»

slagaemie zdoroviya29 февраля Кичигинская библиотека для детей реабилитационного центра провела час интересных сообщений «Слагаемые здоровья». Присутствовало 11 человек.

Подробнее: «Слагаемые здоровья»

zabavi po krilovu duvanКо Дню рождения И.А. Крылова в Дуванкульской библиотеке прошел литературный праздник «Забавы по Крылову». За всю жизнь Крылов написал более двухсот басен.

Подробнее: «Забавы по Крылову»