30 | 04 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Статистика э-го каталога
Поисков в каталоге всего5088
Выгруженных и просмотренных документов всего 387
Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

po sekretu vsemu14 ноября работники культуры с. Кичигино подготовили и провели игровую программу «По секрету всему свету». На мероприятии присутствовало 16 человек.

Подробнее: «По секрету всему свету»

obzor per14 ноября в Водопойской библиотеке был проведен обзор периодики для детей «Веселые странички». Ребята познакомились с рубриками журналов «Ежик», «Веселый колобок», «Свирель», «Мурзилка».

Подробнее: «Веселые странички»

dom dobra«Что такое доброта?» - на этот вопрос попытались ответить ученики 4-х классов на мероприятии «Давайте вместе построим Дом добра!», которое провели сотрудники Каменской библиотеки.

Подробнее: «Давайте вместе построим Дом добра!»

vdoxni svobodnoТема курения зачастую бесконечно актуальна, ведь, порой, окружающие курящие люди не реагируют на просьбы не курить, не понимают, что рядом с ними дети или работают люди, которые не переносят запах табачного дыма.

Подробнее: «Брось курить, вздохни свободно»

u petruhki13 ноября Кичигинская библиотека в Год Театра для учеников 1б класса провела к Всероссийской неделе «Театр и дети» театральный час «В гостях у Петрушки». Присутствовало 13 человек.

Подробнее: «В гостях у Петрушки»

spehite delat13 ноября – Всемирный день доброты, в связи с чем в Увельском библиотечном филиале прошел урок доброты «Спешите делать добрые дела».

Подробнее: «Спешите делать добрые дела»

mi raznie no vmesteТолерантность – одна из базовых гражданских ценностей. Только толерантный человек сумеет решить проблемы нетерпимости, не нарушая при этом прав других людей и оставаясь полноценной личностью. Проблема культуры общения – одна из самых острых в школе, да и в обществе в целом.

Подробнее: «Мы разные, но мы вместе!»